Name: Groß Konopken
ID: 298
Kreis: Lötzen
Alt. Name: Hanffen, Konopki Wielkie
Longitude: 21.9008°
Latitude: 53.9034°
GOV-Kennung: HANFENKO03WV
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Groß Konopken

1Milken4.56 [km]
2Stasswinnen7.27 [km]
3Rydzewen11.48 [km]
4Widminnen12.26 [km]
5Neuhoff13.19 [km]
6Lötzen17.06 [km]
7Lucknainen18.16 [km]
8Wosnitzen18.59 [km]
9Kruglanken20.81 [km]
10Orlen22.74 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Groß Konopken

Sig. Titel
42/1952[Urząd Stanu Cywilnego w Konopkach Wielkich /Standesamt zu Gross Konopken - Hanffen/, pow.giżycki]
64/288Standesamt Gross Konopken [Urząd Stanu Cywilnego Konopki Wielkie]