Name: Gneist
ID: 297
Kreis: Lötzen
Alt. Name: Knis
Longitude: 21.523°
Latitude: 53.9717°
GOV-Kennung: GNEISTKO03SX
Wohnorte: Gneisenau, Gut Gneisenau, Gnieździenko

Orte in der Nähe von Gneist

1Orlen3.37 [km]
2Rhein4.03 [km]
3Groß Stürlack6.05 [km]
4Bosemb10.16 [km]
5Groß Jauer11.34 [km]
6Schaden14.79 [km]
7Wosnitzen15.15 [km]
8Rastenburg15.21 [km]
9Seehesten15.27 [km]
10Muhlack15.35 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gneist

Sig. Titel
42/1951[Urząd Stanu Cywilnego w Knisie /Standesamt zu Gneist/ pow.giżycki]
64/300Standesamt Gneist [Urząd Stanu Cywilnego Knis]