Name: Groß Stürlack
ID: 296
Kreis: Lötzen
Alt. Name: Sterławki Wielkie
Longitude: 21.5838°
Latitude: 54.0127°
GOV-Kennung: STUACKKO04SA
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Groß Stürlack

1Orlen4.51 [km]
2Gneist6.05 [km]
3Rhein8.67 [km]
4Lötzen12.44 [km]
5Rydzewen12.73 [km]
6Bosemb15.41 [km]
7Rastenburg15.47 [km]
8Groß Jauer16.76 [km]
9Muhlack17.00 [km]
10Wosnitzen18.20 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Groß Stürlack

Sig. Titel
42/1957Standesamt zu Gross Stürlack [Urząd Stanu Cywilnego w Sterławkach Wielkich, pow. giżycki]
64/302Standesamt Gross Stuerlack [Urząd Stanu Cywilnego Sterławki Wielkie]