Name: Groß Jauer
ID: 295
Kreis: Lötzen
Alt. Name: Jora Wielka
Longitude: 21.4974°
Latitude: 53.871°
GOV-Kennung: JAUUERKO03SU
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Groß Jauer

1Schaden4.77 [km]
2Rhein8.11 [km]
3Wosnitzen9.06 [km]
4Nikolaiken9.29 [km]
5Proberg10.14 [km]
6Gneist11.34 [km]
7Bosemb12.34 [km]
8Orlen12.38 [km]
9Sensburg12.66 [km]
10Seehesten13.84 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Groß Jauer

Sig. Titel
42/1950Standesamt zu Gross Jauer [Urząd Stanu Cywilnego w Jorze Wielkiej, pow. giżycki]
64/329Standesamt Gr. Jauer [Urząd Stanu Cywilnego Jora Wielka]