Name: Widminnen
ID: 294
Kreis: Lötzen
Alt. Name: Wydminy
Longitude: 22.0316°
Latitude: 53.9821°
GOV-Kennung: WIDNENKO13AX
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Widminnen

1Neuhoff11.20 [km]
2Milken11.27 [km]
3Stasswinnen11.32 [km]
4Orlowen11.59 [km]
5Groß Konopken12.26 [km]
6Kruglanken13.91 [km]
7Rydzewen17.80 [km]
8Lötzen18.14 [km]
9Kutten21.78 [km]
10Groß Strengeln27.03 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Widminnen

Sig. Titel
42/1958Standesamt zu Widminnen [Urząd Stanu Cywilnego w Wydminach, pow. giżycki]
64/46Standesamt Widminnen [Urząd Stanu Cywilnego Wydminy]