Name: Orlowen
ID: 293
Kreis: Lötzen
Alt. Name: Orłowo, Adlersdorf
Longitude: 22.1606°
Latitude: 54.0535°
GOV-Kennung: ADLORFKO14CB
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Orlowen

1Widminnen11.59 [km]
2Kruglanken15.99 [km]
3Neuhoff18.61 [km]
4Kutten19.44 [km]
5Stasswinnen21.95 [km]
6Milken22.52 [km]
7Groß Konopken23.84 [km]
8Lötzen25.61 [km]
9Groß Strengeln26.11 [km]
10Rydzewen27.89 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Orlowen

Sig. Titel
42/1954Standesamt zu Orlowen - Adlers-Dorf [Urząd Stanu Cywilnego w Orłowie, pow. giżycki]
64/289Standesamt Orlowen [Urząd Stanu Cywilnego Orłowo]