Name: Döhringen
ID: 29
Kreis: Osterode
Alt. Name: Döhringen (Durago)
Longitude: 20.0251°
Latitude: 53.6149°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Döhringen, Groß Gröben, Horst, Karolinenhof, Panzerei, Schildeck, Gut Schildeck, Bednarken, Friedenthal, Glanden

Orte in der Nähe von Döhringen

1Kraplau3.12 [km]
2Glanden3.54 [km]
3Steffenswalde5.74 [km]
4Peterswalde8.36 [km]
5Döhlau8.40 [km]
6Geyerswalde9.22 [km]
7Mörlen9.93 [km]
8Platteinen10.39 [km]
9Osterode10.75 [km]
10Röschken12.24 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Döhringen

Sig. Titel
42/342Standesamt zu Döhringen [Urząd Stanu Cywilnego w Durągu, pow. ostródzki]