Name: Orlen
ID: 283
Kreis: Lötzen
Alt. Name: Arlen, Orło
Longitude: 21.5743°
Latitude: 53.9726°
GOV-Kennung: ARLLENKO03SX
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Orlen

1Gneist3.37 [km]
2Rhein4.27 [km]
3Groß Stürlack4.51 [km]
4Rydzewen12.26 [km]
5Groß Jauer12.38 [km]
6Bosemb13.48 [km]
7Wosnitzen13.98 [km]
8Lötzen14.61 [km]
9Schaden14.91 [km]
10Rastenburg17.50 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Orlen

Sig. Titel
42/306Standesamt zu Orlen - Arlen [Urząd Stanu Cywilnego w Orle, pow. giżycki]
64/301Standesamt Orlen [Urząd Stanu Cywilnego Orło]