Name: Döhlau
ID: 28
Kreis: Osterode
Alt. Name: Döhlau (Dylewie)
Longitude: 20.0188°
Latitude: 53.5395°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Plonchau, Dreißighufen, Elisenhof, Heinrichsau, Korstein, Martinsdorf, Kernsdorf

Orte in der Nähe von Döhlau

1Steffenswalde2.67 [km]
2Geyerswalde4.63 [km]
3Glanden4.95 [km]
4Marwalde5.51 [km]
5Peterswalde7.28 [km]
6Marienfelde7.95 [km]
7Döhringen8.40 [km]
8Tannenberg9.01 [km]
9Elgenau9.93 [km]
10Kraplau10.65 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Döhlau

Sig. Titel
42/343Standesamt zu Döhlau [Urząd Stanu Cywilnego w Dylewie, pow. ostródzki]