Name: Rhein
ID: 276
Kreis: Lötzen
Alt. Name: Ryn
Longitude: 21.5456°
Latitude: 53.9381°
GOV-Kennung: RHEEINKO03SW
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Rhein

1Gneist4.03 [km]
2Orlen4.27 [km]
3Groß Jauer8.11 [km]
4Groß Stürlack8.67 [km]
5Schaden10.96 [km]
6Wosnitzen11.15 [km]
7Bosemb11.55 [km]
8Rydzewen14.46 [km]
9Nikolaiken15.43 [km]
10Seehesten15.84 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Rhein

Sig. Titel
42/307Standesamt zu Rhein [Urząd Stanu Cywilnego w Rynie, pow. giżycki]
64/303Standesamt Rhein [Urząd Stanu Cywilnego Ryn]