Name: Albrechtsdorf
ID: 245
Kreis: Pr. Eylau
Alt. Name: Wojciechy
Longitude: 20.6676°
Latitude: 54.2616°
GOV-Kennung: ALBORFKO04IG
Wohnorte: Albrechtsdorf, Sand, Bandels, Bartelsdorf, Eichhorn, Marguhnen, Bandelo

Orte in der Nähe von Albrechtsdorf

1Borken3.43 [km]
2Tolks3.52 [km]
3Reddenau4.13 [km]
4Beisleiden8.17 [km]
5Groß Peisten9.16 [km]
6Landsberg11.60 [km]
7Eichen14.20 [km]
8Gallingen15.27 [km]
9Heilsberg (Stadt)16.04 [km]
10Heilsberg (Land)16.18 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Albrechtsdorf

Sig. Titel
42/697Standesamt zu Albrechtsdorf [Urząd Stanu Cywilnego w Wojciechach, pow. iławecki]