Name: Heilsberg (Land)
ID: 243
Kreis: Heilsberg
Alt. Name: Lidzbark Warmiński
Longitude: 20.5768°
Latitude: 54.1264°
GOV-Kennung: HEIERGKO04GD
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Heilsberg (Land)

1Heilsberg (Stadt)0.35 [km]
2Reddenau12.07 [km]
3Tolks15.55 [km]
4Albrechtsdorf16.18 [km]
5Groß Peisten16.66 [km]
6Gallingen16.78 [km]
7Nossberg17.04 [km]
8Borken17.51 [km]
9Landsberg18.46 [km]
10Guttstadt19.58 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Heilsberg (Land)

Sig. Titel
42/1528Standesamt zu Heilsberg- Land [Urząd Stanu Cywilnego w Lidzbarku Warm.-obwód wiejski, pow. lidzbarski]