Name: Tannenberg
ID: 182
Kreis: Osterode
Alt. Name: Tannenberg (Stebarku)
Longitude: 20.1338°
Latitude: 53.4962°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Tannenberg Dorf, Tannenberg Gut, Frögenau Gut, Mertinsdorf, Ludwigsdorf Dorf, Kaulbruch, Grünfelde Gut, Grünfelde Dorf

Orte in der Nähe von Tannenberg

1Mühlen4.58 [km]
2Geyerswalde5.83 [km]
3Döhlau9.01 [km]
4Gilgenburg9.63 [km]
5Steffenswalde10.40 [km]
6Marwalde10.48 [km]
7Platteinen12.22 [km]
8Rauschken12.42 [km]
9Glanden12.60 [km]
10Elgenau12.70 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Tannenberg

Sig. Titel
42/355Standesamt zu Tannenberg [Urząd Stanu Cywilnego w Stębarku, pow. ostródzki]