Name: Saalfeld (Stadt)
ID: 159
Kreis: Mohrungen
Alt. Name: Saalfeld Stadt ( Zalewo )
Longitude: 19.6057°
Latitude: 53.8446°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Mitteldorf, Kuppen, Boyden, Kattern, Bündtken Gut

Orte in der Nähe von Saalfeld (Stadt)

1Saalfeld (Land)0.18 [km]
2Kuppen1.27 [km]
3Groß Arnsdorf6.50 [km]
4Hanswalde7.16 [km]
5Schnellwalde9.03 [km]
6Jäskendorf9.50 [km]
7Gross Simnau11.77 [km]
8Gross Samrodt14.49 [km]
9Gross Albrechtau16.69 [km]
10Groß Bestendorf16.75 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Saalfeld (Stadt)

Sig. Titel
42/87Evangelische Kirche zu Saalfeld [Kościół Ewangelicki w Zalewie]
42/750Standesamt zu Saalfeld - Stadt [Urząd Stanu Cywilnego w Zalewie - miasto, pow. morąski]