Name: Saalfeld (Land)
ID: 158
Kreis: Mohrungen
Alt. Name: Saalfeld Land ( Zalewo )
Longitude: 19.603°
Latitude: 53.845°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Saalfeld, Kuppen, Kattern, Rombitten, Mitteldorf

Orte in der Nähe von Saalfeld (Land)

1Saalfeld (Stadt)0.18 [km]
2Kuppen1.45 [km]
3Groß Arnsdorf6.54 [km]
4Hanswalde7.34 [km]
5Schnellwalde9.17 [km]
6Jäskendorf9.68 [km]
7Gross Simnau11.94 [km]
8Gross Samrodt14.55 [km]
9Gross Albrechtau16.58 [km]
10Groß Bestendorf16.89 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Saalfeld (Land)

Sig. Titel
42/1527Standesamt zu Saalfeld Land [Urząd Stanu Cywilnego w Zalewie - obwód wiejski, pow. morąski]