Name: Rosenthal
ID: 154
Kreis: Löbau
Alt. Name: Rosenthal ( Rozental )
Longitude: 19.7682°
Latitude: 53.5673°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Rosenthal, Zielkau

Orte in der Nähe von Rosenthal

1Kazanitz2.90 [km]
2Grabau3.48 [km]
3Leip4.80 [km]
4Zlottowo6.16 [km]
5Löbau7.09 [km]
6Röschken7.37 [km]
7Freudenthal8.99 [km]
8Marienfelde9.45 [km]
9Samplawa9.82 [km]
10Raudnitz9.93 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Rosenthal

Sig. Titel
42/737Standesamt zu Alt Rosenthal [Urząd stanu Cywilnego w Starej Różance, pow. kętrzyński]
42/800Standesamt zu Rosenthal [Urząd Stanu Cywilnego w Rożentalu, pow. nowomiejski]