Name: Reichau
ID: 147
Kreis: Mohrungen
Alt. Name: Reichau (Boguchwalach )
Longitude: 20.0722°
Latitude: 53.9179°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Reichau Gut, Reichau Dorf, Willnau, Senglau, Seubersdorf, Kallisten, Bergling, Eichfeld, Schillings, Kloben, Royen Dorf, Robanden, Tomlack, Mathildenberg

Orte in der Nähe von Reichau

1Herzogswalde5.60 [km]
2Waltersdorf5.73 [km]
3Falkenstein7.92 [km]
4Georgenthal8.80 [km]
5Eckersdorf9.12 [km]
6Mohrungen9.50 [km]
7Schlitt10.00 [km]
8Liebstadt10.30 [km]
9Elditten11.16 [km]
10Heiligenthal11.21 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Reichau

Sig. Titel
42/740Standesamt zu Reichau [Urząd Stanu Cywilnego w Boguchwałach, pow. morąski]