Name: Nikolaiken
ID: 126
Kreis: Sensburg
Alt. Name: Nikolaiken (Mikolajki)
Longitude: 21.5728°
Latitude: 53.8004°
GOV-Kennung: NIKKENKO03ST
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Nikolaiken

1Schaden4.69 [km]
2Wosnitzen6.88 [km]
3Lucknainen7.36 [km]
4Groß Jauer9.29 [km]
5Alt-Ukta13.41 [km]
6Proberg13.73 [km]
7Rhein15.43 [km]
8Guszianka15.46 [km]
9Peitschendorf16.17 [km]
10Aweyden19.03 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Nikolaiken

Sig. Titel
42/1744Standesamt zu Nikolaiken [Urząd Stanu Cywilnego w Mikołajkach, pow. mrągowski]
64/45Standesamt Nikolaiken [Urząd Stanu Cywilnego Mikołajki]
64/330Standesamt Forstrevier Nikolaiken [Urząd Stanu Cywilnego Leśnictwo Mikołajki]