Name: Neidenburg, (Land)
ID: 122
Kreis: Neidenburg
Alt. Name: Neidenburg, Land ( Nidzicki )
Longitude: 20.4261°
Latitude: 53.3596°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Salusken, Sierokopass, Schlossgut Neidenburg, Littfinken, Waschulken, Moldtken

Orte in der Nähe von Neidenburg, (Land)

1Staatsarchiv Neidenburg0.12 [km]
2Scharnau14.61 [km]
3Janowo17.24 [km]
4Grzebsk18.97 [km]
5Kurken20.01 [km]
6Rauschken20.33 [km]
7Soldau (Stadt)21.66 [km]
8Narzym22.48 [km]
9Mühlen22.53 [km]
10Tannenberg24.64 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Neidenburg, (Land)

Sig. Titel
42/893Standesamt zu Neidenburg [Urząd Stanu Cywilnego w Nidzicy]
42/1537Standesamt zu Neidenburg Land [Urząd Stanu Cywilnego w Nidzicy - obwód wiejski, pow. nidzicki]