Name: Mohrungen
ID: 117
Kreis: Mohrungen
Alt. Name: Mohrungen ( Morag )
Longitude: 19.9277°
Latitude: 53.9109°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Mohrungen, Mohrungen Abbau

Orte in der Nähe von Mohrungen

1Georgenthal4.42 [km]
2Groß Bestendorf5.97 [km]
3Sonnenborn8.60 [km]
4Reichau9.50 [km]
5Eckersdorf9.97 [km]
6Hagenau10.36 [km]
7Silberbach10.51 [km]
8Gross Simnau11.01 [km]
9Herzogswalde11.49 [km]
10Reichertswalde12.16 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Mohrungen

Sig. Titel
42/83Evangelische Kirche zu Mohrungen [Kościół Ewangelicki w Morągu]
42/257Magistrat Mohrungen [Akta miasta Morąg]
42/744Standesamt zu Mohrungen [Urząd Stanu Cywilnego w Morągu]