Name: Marienfelde
ID: 114
Kreis: Osterode
Alt. Name: Marienfelde (Glasnoty )
Longitude: 19.8991°
Latitude: 53.5332°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Klein Nappern Klein Lobenstein, Kernsdorf, Ruhwalde, Ketzwalde, Wygodda, Gut Hasenberg

Orte in der Nähe von Marienfelde

1Peterswalde4.49 [km]
2Zlottowo5.97 [km]
3Grabau6.14 [km]
4Marwalde6.45 [km]
5Leip7.19 [km]
6Döhlau7.95 [km]
7Pronikau8.49 [km]
8Elgenau8.91 [km]
9Steffenswalde8.94 [km]
10Rommen9.17 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Marienfelde

Sig. Titel
42/345Standesamt zu Marienfelde [Urząd Stanu Cywilnego w Glaznotach, pow. ostródzki]