Name: Lucknainen
ID: 112
Kreis: Sensburg
Alt. Name: Lucknainen ( Luknajno )
Longitude: 21.6848°
Latitude: 53.8016°
GOV-Kennung: LUCNENKO03TT
Wohnorte: Lucknainen, Tuchlinnen, Nikolaiken, Olschöwen

Orte in der Nähe von Lucknainen

1Wosnitzen6.58 [km]
2Nikolaiken7.36 [km]
3Schaden10.01 [km]
4Groß Jauer14.54 [km]
5Guszianka17.38 [km]
6Alt-Ukta17.62 [km]
7Rhein17.74 [km]
8Groß Konopken18.16 [km]
9Rydzewen18.96 [km]
10Milken19.91 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Lucknainen

Sig. Titel
42/1741Standesamt zu Lucknainen [Urząd Stanu Cywilnego w Łuknajnie, pow. mrągowski]
64/331Standesamt Lucknainen [Urząd Stanu Cywilnego Łuknajno]