Name: Locken
ID: 110
Kreis: Osterode
Alt. Name: Locken (Likci)
Longitude: 20.0803°
Latitude: 53.8055°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Locken, Woeniken, Molsen, Pulfnick, Eisigheide

Orte in der Nähe von Locken

1Taberbrück4.19 [km]
2Eckersdorf5.47 [km]
3Grasnitz7.58 [km]
4Falkenstein8.77 [km]
5Alt Schöneberg11.77 [km]
6Dietrichswalde12.02 [km]
7Reichau12.52 [km]
8Schlitt13.20 [km]
9Sonnenborn13.61 [km]
10Osterode13.83 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Locken

Sig. Titel
42/349Standesamt zu Locken [Urząd Stanu Cywilnego w Łukcie, pow. ostródzki]