Name: Liebstadt
ID: 106
Kreis: Mohrungen
Alt. Name: Liebstadt Stadt ( Milakowo )
Longitude: 20.0725°
Latitude: 54.0104°
GOV-Kennung: LIEADTKO04AA
Wohnorte: Liebstadt

Orte in der Nähe von Liebstadt

1Rosenau2.96 [km]
2Herzogswalde4.70 [km]
3Elditten6.23 [km]
4Reichwalde6.27 [km]
5Kalkstein6.70 [km]
6Podangen8.21 [km]
7Silberbach8.62 [km]
8Waltersdorf9.28 [km]
9Reichau10.30 [km]
10Georgenthal10.63 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Liebstadt

Sig. Titel
42/746Standesamt zu Liebstadt - Stadt [Urząd Stanu Cywilnego w Miłakowie - miasto, pow. morąski]
42/1526Standesamt zu Liebstadt Land [Urząd Stanu Cywilnego w Miłakowie - obwód wiejski]